Stayable Orlando At Florida Mall

ex. Econo Lodge Inn & Suites Near Florida Mall/Quality Inn And Suites Florida Mall
Orlando, USA View on map
4.0 Anständig Basierend auf 91 Bewertungen
Empfehlung der Redaktion

"Die Zimmer liegen direkt neben der Florida Mall und bieten den Gästen ruhige Nächte. Ideal für Shopping-Fans, weniger geeignet für Reisende, die eine durchgehend zuverlässige Wasserversorgung erwarten."

Von US$ 48 US$ 40 pro Nacht
Sparen Sie 15%
Anreise
26 Sep. 2026
Abreise
27 Sep. 2026
Gäste
2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
  • Kostenlose Stornierung
    für viele Zimmer
  • Keine Buchungsgebühren
    Zahlung im Hotel
  • Sichere Buchung
    Ihre Daten sind sicher
  • Bestpreisgarantie
    Günstigeren Preis gefunden?

Warum sich Gäste für das Stayable Orlando At Florida Mall entscheiden

  • Außenpool
    Ganzjährig geöffnet mit Sonnenliegen
  • Frühstück
    Kostenloses kontinentales Frühstück
  • Fitnessstudio
    Cardio- und Kraftgeräte
  • Küchenzeile
    Kühlschrank und Mikrowelle
  • Florida Mall
    Zu Fuß erreichbar
  • Haustiere
    Gegen Gebühr erlaubt

Überblick

Knapp 7 Kilometer vom Riesenrad The Orlando Eye entfernt gelegen, ist das 3-Sterne-Hotel Stayable Orlando At Florida Mall eine empfehlenswerte Unterkunft mit einem Geldautomaten und einem Verkaufsautomaten. Das Hotel verfügt über 183 Zimmer und liegt in idealer Lage, in einer 20 Gehminuten Entfernung vom Einkaufszentrum Florida – ideal für alle, die gerne shoppen gehen.

Bedeutende Orte in Orlando wie Central Plaza Einkaufszentrum und das SKELETONS: Museum of Osteology befinden sich in der Nähe. Das Stayable Orlando At Florida Mall liegt in der Nähe von Sehenswürdigkeiten wie den Fun Spot America Theme Parks (6 km) und dem Freizeitpark Holy Land Experience (8 km). Die Bushaltestelle South Orange Blossom Trail and La Quinta Drive ist ebenfalls ein paar Schritte entfernt vom Hotel.

Ein Bügeleisen, eine Klimaanlage und ein Bügelbrett sowie eine Mikrowelle sorgen für Komfort in den Zimmern der Unterkunft. Eine getrennte Toilette und eine Dusche stehen ebenfalls zur Verfügung. Die Zimmer sind zudem mit zusätzlichen Badezimmern ausgestattet, die eine getrennte Toilette und eine Dusche bieten.

Verpassen Sie während Ihres Aufenthalts im Hotel Stayable Orlando At Florida Mall nicht das kostenlose tropische Frühstück. Das Restaurant Arby's mit Gerichten der amerikanischen Küche befindet sich etwa 300 Meter von hier entfernt.

  • Anreise
    von 16:00 bis 23:59 Uhr
  • Abreise
    von 09:00 bis 11:00 Uhr
  • Hotelklasse
    3-Sterne
Stayable Orlando At Florida Mall
Unsere Tipps

Gute Gründe für Ihren Aufenthalt im Stayable Orlando At Florida Mall

Perfekt, wenn Sie
  • Kostenlose Privatparkplätze direkt am Hotel nutzen möchten.
  • Einen Kühlschrank und eine Mikrowelle im Zimmer benötigen.
  • Zu Fuß viele Geschäfte in der Florida Mall erreichen wollen.
Passt nicht, wenn Sie
  • Ein Restaurant im Hotel erwarten - es gibt nur einen Warenautomaten.
Was diese Unterkunft auszeichnet:
  • Ein ganzjährig geöffneter Außenpool mit Liegestühlen.
  • Ein Fitnessstudio für die Gäste.

Ausstattung vom Stayable Orlando At Florida Mall

Allgemeines
  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • WLAN
  • Parkmöglichkeiten
  • Haustiere erlaubt
  • Sicherheitsdienst
  • Warenautomaten
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
  • Zugang mit Schlüsselkarte
Stayable Orlando At Florida Mall Gästeservice
  • Wäscherei
Annehmlichkeiten im Zimmer
  • Klimaanlage
  • Heizung
  • Kostenlose Pflegeprodukte
  • Flachbildschirm-TV
  • Parkettböden

Bedingungen

Stayable Orlando At Florida Mall wendet diese Bedingungen auf alle Buchungen an.
Check-in / Check-out
Anreise
von 16:00 bis 23:59 Uhr
Abreise
von 09:00 bis 11:00 Uhr
Wichtige Informationen
  • Kinder- und Zustellbetten
  • Die Babybetten sind im Zimmer nicht verfügbar.
  • Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

Danke für Ihr Feedback

Danke fürs Abonnieren

Schließen
Anreise
26 Sep. 2026
Abreise
27 Sep. 2026
Gäste
2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Wählen Sie die Reisedaten
um die aktuellen Angebote zu sehen